На качество ранних овощей и фруктов могут пожаловаться жители Иркутской области
Новости Тулуна > На качество ранних овощей и фруктов могут пожаловаться жители Иркутской области

Иркутск, 4 июня, IrkutskMedia. Горячая линия по вопросу качества и безопасности ранних овощей и фруктов будет работать в Иркутской области со 2 июня по 1 июля. Мероприятие проходит в рамках месячника, посвященного этой проблеме. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства региона.
"С 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья) специалисты службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области по телефону 8 (395-2) 24-38-14 будут принимать звонки от населения. Представить информацию на горячую линию о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных ранних овощей и фруктов может каждый житель области", - пояснили в правительстве.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование объекта торговли и его адрес. Вся информация будет передаваться в органы контроля и надзора для принятия соответствующих мер.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 04 2014 15:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участник CBO Я.Караваев трудоустроился на крупное региональное фарм.предприятие. Сегодня, в 9:34
- Oчередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором". Сегодня, в 9:25
- Еще одно видео-спасибо мы получили из зоны СВО. Боец с позывным «Василич»... Сегодня, в 9:25
- Интервью, записанное с нашим земляком с позывным "Акула", во время его отпуска. Сегодня, в 9:24
- 13 августа в нашем городе вновь состоялась отправка добровольцев в зону проведения CBO. Сегодня, в 9:21
- Каждый август в Тулунском районе проходит Слёт общественных организаций. Сегодня, в 9:20
- Pабочая поездка епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия в Тулунское благочиние. Сегодня, в 9:12
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 21:10
- B Тулуне проходит проверка готовности к нему школ и детсадов. 16 авг 2025 11:45
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. 15 авг 2025 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! 15 авг 2025 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! 15 авг 2025 09:54